- Главная —
- Секс-косметика и гигиена —
- Лубриканты и смазки —
- Водные —
- Съедобные —
- JO —
- Candy Shop —
- Для женщин —
- Бабл Гам —
- Лубрикант съедобный JO Candy Shop 60 мл, со вкусом Бабл Гам, на водной основе
Лубрикант съедобный JO Candy Shop 60 мл, со вкусом Бабл Гам, на водной основе

Основные характеристики
- Родина брендаСША
- Тип упаковкиБез упаковки
- ПодходитДля женщин, Для пар, Для мужчин
- ПроизводствоСША
Характеристики средства
- Совместимость с презервативомСовместимый со всеми видами презервативов
- ОсноваНа водной основе
- С консистенциейГель
- Объем60 мл
- Температура храненияот +5 до +25 °C
- Условия храненияВ сухом месте
- НазначениеДля оральных ласк
- ВкусБабл Гам
- Срок годности после вскрытия12 месяцев
- Совместимость с игрушкамиСовместим с игрушками из любых материалов
Бренд
- БрендJO
- Линейка брендаCandy Shop
Состав
Вода, Глицерин, Гидроксиэтилцеллюлоза, Сорбат Калия, Хлорид Натрия, Сукралоза, Ароматизатор, Лимонная Кислота.
Описание - JO Candy Shop Bubblegum
Съедобный лубрикант на водной основе со вкусом жевательной резинки идеально подходит для орального секса. Его насыщенный, но не приторный вкус будет способствовать выработке слюны и при необходимости нивелирует естественный привкус выделений.
Он имеет ph-сбалансированную формулу и может быть использован в качестве дополнения к естественной смазке. Это позволяет перейти от приятных ласк и вагинальному сексу. Не содержит парабенов, пропиленгликоля и сахара. Продолжительное скольжение обеспечивает натуральный глицерин.
Серия Candy shop отличается своими яркими и сочными вкусами, приятным ароматом и нежной текстурой. Также, как рекомендует сам производитель, ее можно использовать в качестве сиропа для кофе.
Смазка не оставляет липкой пленки и пятен, легко смывается водой. Она безопасна для секс-игрушек из силикона и для латексных контрацептивов.
