Women's Privacy

Колготки Livco Corsetti Conerzia размер L

Арт: 001842
Колготки Livco Corsetti Conerzia размер L
Цена
1 356р.
Размер:
S
S
S
M
M
M
L
L

Основные характеристики

 • Родина бренда
  Польша
 • Подходит
  Для женщин

Характеристики товара

 • Обхват бёдер
  99-104 см
 • Состав
  10% эластан, 70% полиамид, 20% полипропилен
 • Обхват талии
  75-78 см

Бренд

 • Бренд
  Livco Corsetti
Материал: